首页 > 全国列车时刻表 > g214次列车时刻表

从上海虹桥开往天津西g214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:56 小时 全程距离:1213 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:05 00:00 -
2 无锡东 15:33 15:38 00:28 108
3 丹阳北 16:02 16:04 00:52 198
4 南京南 16:30 16:38 01:18 295
5 徐州东 17:52 17:54 02:32 626
6 曲阜东 18:31 18:34 03:09 783
7 济南西 19:07 19:13 03:42 912
8 天津南 20:16 20:18 04:45 1196
9 天津西 20:29 20:29 04:56 1213