g2127列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:15:33
到达时间:当天22:53
里程(km):426
耗时(hr):06:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
15:33 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖北 |
16:08 |
16:10 |
00:35 |
10 |
3 |
关岭 |
17:05 |
17:12 |
01:30 |
30 |
4 |
贵阳北 |
17:52 |
18:05 |
02:10 |
40 |
5 |
凯里南 |
18:43 |
18:45 |
02:48 |
50 |
6 |
三穗 |
19:10 |
19:18 |
03:13 |
50 |
7 |
铜仁南 |
19:34 |
19:36 |
03:29 |
55 |
8 |
怀化南 |
20:05 |
20:09 |
03:58 |
94 |
9 |
安江东 |
20:24 |
20:26 |
04:13 |
- |
10 |
洞口 |
20:47 |
20:49 |
04:34 |
- |
11 |
隆回 |
21:07 |
21:09 |
04:52 |
- |
12 |
邵阳 |
21:29 |
21:32 |
05:12 |
- |
13 |
邵东 |
21:47 |
21:49 |
05:27 |
- |
14 |
娄底南 |
22:17 |
22:19 |
05:55 |
301 |
15 |
长沙南 |
22:53 |
22:53 |
06:29 |
426 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页