首页 > 全国列车时刻表 > g212次列车时刻表

从上海虹桥开往天津西g212次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1213 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 08:42 00:00 -
2 苏州北 09:05 09:07 00:23 81
3 无锡东 09:17 09:24 00:33 108
4 常州北 09:41 09:43 00:50 165
5 南京南 10:16 10:20 01:23 295
6 徐州东 11:39 11:48 02:42 626
7 曲阜东 12:25 12:35 03:19 783
8 济南西 13:06 13:09 03:50 912
9 德州东 13:33 13:36 04:14 1004
10 天津西 14:26 14:26 05:04 1213