首页 > 全国列车时刻表 > g211次列车时刻表

从天津西开往上海虹桥g211次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:52 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1623.5元 一等座:868.5元 二等座:513.5元 无座:513.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 09:28 09:28 00:00 -
2 沧州西 09:58 10:00 00:30 105
3 济南西 10:46 10:51 01:16 301
4 曲阜东 11:23 11:25 01:48 430
5 南京南 13:11 13:16 03:34 918
6 无锡东 14:00 14:05 04:18 1123
7 苏州北 14:15 14:17 04:28 1132
8 上海虹桥 14:41 14:41 04:52 1213