首页 > 全国列车时刻表 > g2094次列车时刻表

从青岛北开往兰州西g2094次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:36 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 10:25 10:25 00:00 -
2 潍坊北 11:10 11:16 00:45 -
3 青州市北 11:32 11:37 01:01 -
4 淄博北 11:53 11:59 01:17 -
5 邹平 12:10 12:14 01:28 -
6 章丘北 12:23 12:27 01:37 -
7 济南东 12:40 12:46 01:50 375
8 齐河 12:59 13:01 02:03 -
9 禹城东 13:14 13:16 02:16 448
10 德州东 13:32 13:36 02:32 491
11 景州 13:52 13:55 02:48 536
12 衡水北 14:11 14:14 03:04 580
13 辛集南 14:30 14:33 03:20 623
14 石家庄 15:01 15:19 03:48 822
15 邯郸东 15:59 16:02 04:28 -
16 鹤壁东 16:29 16:31 04:55 -
17 新乡东 16:47 16:49 05:11 -
18 郑州东 17:11 17:14 05:33 692
19 洛阳龙门 17:50 17:52 06:09 1170
20 华山北 18:46 18:49 07:03 1429
21 西安北 19:20 19:24 07:34 1550
22 咸阳秦都 19:36 19:38 07:46 -
23 杨陵南 19:56 19:58 08:04 -
24 岐山 20:12 20:14 08:18 -
25 宝鸡南 20:27 20:32 08:31 -
26 天水南 21:17 21:20 09:16 -
27 定西北 22:10 22:12 10:06 -
28 兰州西 22:42 22:42 10:36 -