首页 > 全国列车时刻表 > g2090次列车时刻表

从济南东开往成都东g2090次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:22 小时 全程距离:- 公里 商务座:2422.5元 一等座:1258元 二等座:786.5元 无座:786.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 ---- 11:12 00:00 -
2 禹城东 11:33 11:38 00:21 -
3 平原东 11:48 11:52 00:31 -
4 德州东 12:03 12:07 00:42 -
5 衡水北 12:34 12:38 01:09 -
6 辛集南 12:54 12:57 01:25 -
7 石家庄 13:25 13:33 01:53 451
8 邢台东 14:02 14:04 02:22 -
9 安阳东 14:32 14:34 02:50 -
10 新乡东 15:00 15:19 03:16 -
11 郑州东 15:41 15:44 03:38 -
12 洛阳龙门 16:21 16:24 04:15 -
13 灵宝西 17:04 17:06 04:55 -
14 渭南北 17:35 17:37 05:24 -
15 西安北 18:00 18:05 05:47 -
16 鄠邑 18:22 18:24 06:04 -
17 洋县西 19:08 19:10 06:48 -
18 汉中 19:28 19:32 07:06 -
19 广元 20:15 20:19 07:49 -
20 江油 20:58 21:00 08:28 -
21 绵阳 21:17 21:20 08:45 -
22 成都东 21:57 21:57 09:22 -