首页 > 全国列车时刻表 > g208次列车时刻表

从徐州东开往北京南g208次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:03 小时 全程距离:692 公里 商务座:974元 一等座:519元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 07:15 07:15 00:00 -
2 枣庄 07:33 07:35 00:18 65
3 滕州东 07:47 07:49 00:30 101
4 曲阜东 08:05 08:07 00:46 157
5 济南西 08:39 08:42 01:18 286
6 沧州西 09:27 09:29 02:03 482
7 天津南 09:51 09:53 02:25 570
8 廊坊 10:10 10:12 02:42 632
9 北京南 10:33 10:33 03:03 692