首页 > 全国列车时刻表 > g2073次列车时刻表

从威海开往郑州东g2073次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:1591.5元 特等座:956.5元 一等座:832.5元 二等座:521元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 16:06 16:06 00:00 -
2 威海北 16:13 16:15 00:07 5
3 烟台南 16:39 16:42 00:31 65
4 桃村北 16:58 17:00 00:47 109
5 莱阳 17:21 17:28 01:08 151
6 即墨北 17:55 17:56 01:35 221
7 潍坊北 18:35 18:37 02:14 -
8 淄博北 19:04 19:06 02:41 -
9 济南东 19:28 19:31 03:03 605
10 德州东 20:04 20:06 03:36 709
11 衡水北 20:33 20:35 04:03 798
12 石家庄 21:13 21:18 04:41 914
13 邯郸东 21:58 22:00 05:21 -
14 新乡东 22:38 22:40 05:59 -
15 郑州东 23:02 23:02 06:21 -