首页 > 全国列车时刻表 > g2072次列车时刻表

从青岛北开往郑州东g2072次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:692 公里 商务座:1407.5元 特等座:846元 一等座:734.5元 二等座:459元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 15:00 15:00 00:00 -
2 潍坊北 15:45 15:51 00:45 -
3 临淄北 16:12 16:15 01:06 -
4 淄博北 16:26 16:29 01:17 -
5 邹平 16:40 16:42 01:28 -
6 济南东 16:59 17:07 01:45 375
7 齐河 17:20 17:23 01:58 -
8 平原东 17:44 17:47 02:19 467
9 德州东 17:57 18:00 02:29 491
10 衡水北 18:27 18:30 02:56 580
11 辛集南 18:46 18:48 03:12 623
12 藁城南 19:02 19:04 03:26 656
13 石家庄 19:23 19:46 03:45 822
14 邢台东 20:15 20:17 04:14 -
15 邯郸东 20:33 20:44 04:30 -
16 鹤壁东 21:11 21:13 04:57 -
17 新乡东 21:29 21:31 05:13 -
18 郑州东 21:52 21:52 05:34 692