首页 > 全国列车时刻表 > g2070次列车时刻表

从郑州东开往青岛北g2070次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:12 小时 全程距离:707 公里 商务座:1407.5元 特等座:846元 一等座:734.5元 二等座:459元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 08:05 00:00 -
2 新乡东 08:25 08:27 00:20 67
3 邢台东 09:17 09:26 01:10 290
4 石家庄 09:54 10:09 01:38 412
5 辛集南 10:37 10:40 02:06 485
6 衡水北 10:56 10:59 02:22 528
7 德州东 11:26 11:32 02:49 913
8 济南东 12:04 12:10 03:21 -
9 章丘北 12:22 12:24 03:33 -
10 淄博北 12:39 12:41 03:48 -
11 潍坊北 13:08 13:10 04:15 -
12 高密北 13:29 13:31 04:34 -
13 胶州北 13:43 13:47 04:46 -
14 青岛北 14:13 14:13 05:12 707