首页 > 全国列车时刻表 > g2068次列车时刻表

从济南东开往南宁东g2068次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:3019.5元 一等座:1560.5元 二等座:968.5元 无座:968.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 07:43 07:43 00:00 -
2 济南西 08:07 08:10 00:24 -
3 泰安 08:27 08:34 00:41 -
4 曲阜东 08:53 09:01 01:00 -
5 枣庄 09:24 09:26 01:23 -
6 徐州东 09:44 10:03 01:41 -
7 萧县北 10:21 10:23 01:59 -
8 永城北 10:37 10:39 02:13 -
9 砀山南 10:49 10:51 02:23 -
10 商丘 11:09 11:11 02:41 -
11 开封北 11:46 11:48 03:16 -
12 郑州东 12:09 12:26 03:37 -
13 许昌东 12:48 12:57 03:59 -
14 驻马店西 13:29 13:31 04:31 -
15 信阳东 13:56 13:58 04:56 -
16 武汉 14:42 14:49 05:40 -
17 咸宁北 15:13 15:15 06:04 -
18 岳阳东 15:45 15:53 06:34 -
19 长沙南 16:26 16:34 07:07 -
20 衡阳东 17:12 17:14 07:45 -
21 祁东 17:42 17:44 08:13 -
22 祁阳 17:58 18:00 08:27 -
23 永州 18:17 18:21 08:44 -
24 东安东 18:38 18:40 09:01 -
25 全州南 19:03 19:05 09:24 -
26 桂林北 19:48 19:52 10:07 -
27 柳州 21:05 21:08 11:20 -
28 来宾北 21:33 21:35 11:45 -
29 宾阳 21:56 21:58 12:06 -
30 南宁东 22:24 22:24 12:32 -