首页 > 全国列车时刻表 > g2056次列车时刻表

从广州南开往郑州东g2056次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:51 小时 全程距离:1605 公里 商务座:2064元 一等座:1046元 二等座:653元 无座:653元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 08:05 00:00 -
2 韶关 08:56 08:58 00:51 227
3 郴州西 09:29 09:31 01:22 377
4 长沙南 10:40 10:44 02:31 707
5 武汉 12:04 12:09 03:51 1069
6 驻马店西 13:12 13:14 04:54 1386
7 漯河西 13:32 13:34 05:12 1450
8 郑州东 14:13 14:13 05:51 1605