首页 > 全国列车时刻表 > g2055次列车时刻表

从郑州东开往广州南g2055次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 14:36 00:00 -
2 漯河西 15:12 15:14 00:36 155
3 信阳东 15:52 15:54 01:14 337
4 武汉 16:38 16:43 01:58 536
5 咸宁北 17:07 17:09 02:22 621
6 长沙南 18:08 18:17 03:21 898
7 衡阳东 18:54 18:56 03:58 1075
8 郴州西 19:29 19:31 04:31 1228
9 韶关 20:02 20:04 05:02 1378
10 广州南 21:01 21:01 05:59 1605