首页 > 全国列车时刻表 > g2046次列车时刻表

从厦门北开往郑州东g2046次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:03 小时 全程距离:1695 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 07:07 00:00 -
2 仙游 07:46 07:48 00:39 116
3 莆田 07:59 08:01 00:50 140
4 福清 08:20 08:22 01:09 190
5 福州 08:50 08:53 01:37 245
6 古田北 09:18 09:20 02:02 250
7 延平 09:33 09:35 02:15 -
8 南平市 10:02 10:04 02:42 -
9 上饶 10:33 10:35 03:11 275
10 鹰潭北 11:06 11:11 03:42 381
11 南昌西 11:46 11:49 04:17 688
12 永修 12:26 12:28 04:54 741
13 共青城 12:40 12:42 05:06 767
14 庐山 13:01 13:03 05:25 811
15 瑞昌西 13:15 13:17 05:37 838
16 枫林 13:29 13:40 05:49 1001
17 阳新 13:52 13:54 06:01 889
18 大冶北 14:11 14:13 06:18 926
19 黄石北 14:20 14:23 06:25 936
20 鄂州 14:35 14:38 06:37 965
21 武汉 15:03 15:15 07:02 1021
22 信阳东 15:58 16:00 07:45 1358
23 驻马店西 16:25 16:39 08:10 1476
24 漯河西 16:57 17:00 08:28 1540
25 郑州东 17:35 17:35 09:03 1695