g2044列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:55
到达时间:当天14:00
里程(km):1240
耗时(hr):04:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌西 |
08:55 |
08:55 |
00:00 |
- |
2 |
永修 |
09:15 |
09:17 |
00:20 |
53 |
3 |
共青城 |
09:29 |
09:31 |
00:32 |
79 |
4 |
德安 |
09:37 |
09:39 |
00:38 |
87 |
5 |
庐山 |
09:55 |
09:57 |
00:54 |
123 |
6 |
瑞昌西 |
10:09 |
10:11 |
01:06 |
150 |
7 |
阳新 |
10:29 |
10:31 |
01:24 |
213 |
8 |
大冶北 |
10:46 |
10:48 |
01:39 |
238 |
9 |
黄石北 |
10:55 |
10:57 |
01:46 |
248 |
10 |
鄂州 |
11:09 |
11:11 |
01:58 |
284 |
11 |
武汉 |
11:36 |
11:41 |
02:23 |
704 |
12 |
信阳东 |
12:24 |
12:26 |
03:06 |
903 |
13 |
驻马店西 |
12:51 |
12:58 |
03:31 |
650 |
14 |
漯河西 |
13:16 |
13:19 |
03:49 |
1085 |
15 |
许昌东 |
13:35 |
13:37 |
04:05 |
778 |
16 |
郑州东 |
14:00 |
14:00 |
04:28 |
1240 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页