g2042列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:20
到达时间:当天15:55
里程(km):887
耗时(hr):05:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
09:20 |
09:20 |
00:00 |
- |
2 |
鄂州 |
09:45 |
09:47 |
00:25 |
56 |
3 |
黄石北 |
09:59 |
10:01 |
00:37 |
85 |
4 |
大冶北 |
10:09 |
10:11 |
00:45 |
95 |
5 |
阳新 |
10:25 |
10:27 |
00:59 |
105 |
6 |
瑞昌西 |
10:48 |
10:50 |
01:20 |
183 |
7 |
庐山 |
11:02 |
11:04 |
01:32 |
221 |
8 |
共青城 |
11:22 |
11:24 |
01:50 |
265 |
9 |
永修 |
11:36 |
11:38 |
02:02 |
287 |
10 |
南昌西 |
11:58 |
12:03 |
02:22 |
344 |
11 |
弋阳 |
12:47 |
12:49 |
03:06 |
514 |
12 |
上饶 |
13:06 |
13:08 |
03:23 |
581 |
13 |
衢州 |
13:39 |
13:41 |
03:54 |
692 |
14 |
金华 |
14:05 |
14:07 |
04:18 |
754 |
15 |
金华南 |
14:20 |
14:22 |
04:31 |
783 |
16 |
武义北 |
14:33 |
14:35 |
04:42 |
788 |
17 |
永康南 |
14:46 |
14:49 |
04:53 |
793 |
18 |
丽水 |
15:09 |
15:12 |
05:13 |
803 |
19 |
青田 |
15:31 |
15:34 |
05:32 |
910 |
20 |
温州南 |
15:55 |
15:55 |
05:53 |
887 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页