首页 > 全国列车时刻表 > g2042次列车时刻表

从武汉开往温州南g2042次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:53 小时 全程距离:887 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 09:20 09:20 00:00 -
2 鄂州 09:45 09:47 00:25 56
3 黄石北 09:59 10:01 00:37 85
4 大冶北 10:09 10:11 00:45 95
5 阳新 10:25 10:27 00:59 105
6 瑞昌西 10:48 10:50 01:20 183
7 庐山 11:02 11:04 01:32 221
8 共青城 11:22 11:24 01:50 265
9 永修 11:36 11:38 02:02 287
10 南昌西 11:58 12:03 02:22 344
11 弋阳 12:47 12:49 03:06 514
12 上饶 13:06 13:08 03:23 581
13 衢州 13:39 13:41 03:54 692
14 金华 14:05 14:07 04:18 754
15 金华南 14:20 14:22 04:31 783
16 武义北 14:33 14:35 04:42 788
17 永康南 14:46 14:49 04:53 793
18 丽水 15:09 15:12 05:13 803
19 青田 15:31 15:34 05:32 910
20 温州南 15:55 15:55 05:53 887