首页 > 全国列车时刻表 > g204次列车时刻表

从宜兴开往北京南g204次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:07 小时 全程距离:1152 公里 商务座:1553.5元 一等座:828.5元 二等座:492元 无座:492元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜兴 06:30 06:30 00:00 -
2 溧阳 06:41 06:43 00:11 31
3 南京南 07:10 07:16 00:38 129
4 滁州 07:34 07:36 00:56 -
5 定远 07:53 07:55 01:13 -
6 蚌埠南 08:11 08:13 01:29 -
7 徐州东 08:51 08:53 02:07 460
8 滕州东 09:18 09:21 02:32 -
9 曲阜东 09:38 09:47 02:49 -
10 泰安 10:06 10:08 03:08 -
11 济南西 10:25 10:27 03:25 746
12 德州东 10:51 10:53 03:49 -
13 廊坊 11:50 11:52 04:46 -
14 北京南 12:13 12:13 05:07 1152