首页 > 全国列车时刻表 > g2037次列车时刻表

从温州南开往宜昌东g2037次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:42 小时 全程距离:1290 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 13:56 13:56 00:00 -
2 青田 14:15 14:17 00:19 5
3 丽水 14:36 14:38 00:38 84
4 缙云西 14:51 14:53 00:51 89
5 永康南 15:04 15:06 01:02 94
6 武义北 15:17 15:19 01:13 99
7 金华南 15:30 15:32 01:24 104
8 金华 15:52 15:54 01:44 109
9 上饶 16:37 16:40 02:27 306
10 鹰潭北 17:06 17:08 02:53 403
11 南昌西 17:45 17:55 03:30 552
12 永修 18:15 18:17 03:50 600
13 共青城 18:29 18:31 04:02 626
14 庐山 18:50 18:52 04:21 740
15 阳新 19:18 19:20 04:47 760
16 鄂州 19:47 19:49 05:14 831
17 武汉 20:12 20:16 05:37 887
18 汉口 20:34 20:39 05:55 1198
19 荆州 21:52 21:54 07:08 1202
20 宜昌东 22:28 22:28 07:42 1290