首页 > 全国列车时刻表 > g2035次列车时刻表

从武汉开往温州南g2035次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:887 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 07:30 00:00 -
2 鄂州 07:53 07:55 00:23 56
3 阳新 08:20 08:22 00:48 105
4 永修 09:10 09:12 01:36 287
5 南昌西 09:32 09:48 01:56 344
6 鹰潭北 10:24 10:26 02:32 473
7 上饶 10:52 10:54 02:58 581
8 衢州 11:22 11:24 03:26 692
9 金华 11:45 11:47 03:47 754
10 金华南 11:57 11:59 03:57 783
11 永康南 12:18 12:20 04:16 793
12 缙云西 12:30 12:32 04:26 831
13 丽水 12:45 12:47 04:39 803
14 青田 13:07 13:09 04:59 910
15 温州南 13:31 13:31 05:21 887