车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 郑州东 | ---- | 08:19 | 00:00 | - |
2 | 漯河西 | 08:52 | 08:54 | 00:33 | 155 |
3 | 驻马店西 | 09:12 | 09:15 | 00:51 | 219 |
4 | 明港东 | 09:32 | 09:39 | 01:08 | 287 |
5 | 信阳东 | 09:52 | 09:54 | 01:21 | 337 |
6 | 孝感北 | 10:12 | 10:14 | 01:39 | 410 |
7 | 汉口 | 10:52 | 10:58 | 02:17 | 540 |
8 | 天门南 | 11:33 | 11:35 | 02:52 | 623 |
9 | 荆州 | 12:19 | 12:21 | 03:36 | 744 |
10 | 宜昌东 | 12:55 | 13:01 | 04:10 | 899 |
11 | 巴东 | 13:55 | 13:57 | 05:04 | 945 |
12 | 恩施 | 14:51 | 14:51 | 05:58 | 1046 |