首页 > 全国列车时刻表 > g2031次列车时刻表

从郑州东开往恩施g2031次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:58 小时 全程距离:1046 公里 商务座:1294元 特等座:779元 一等座:671元 二等座:419元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 08:19 00:00 -
2 漯河西 08:52 08:54 00:33 155
3 驻马店西 09:12 09:15 00:51 219
4 明港东 09:32 09:39 01:08 287
5 信阳东 09:52 09:54 01:21 337
6 孝感北 10:12 10:14 01:39 410
7 汉口 10:52 10:58 02:17 540
8 天门南 11:33 11:35 02:52 623
9 荆州 12:19 12:21 03:36 744
10 宜昌东 12:55 13:01 04:10 899
11 巴东 13:55 13:57 05:04 945
12 恩施 14:51 14:51 05:58 1046