首页 > 全国列车时刻表 > g2026次列车时刻表

从兰州西开往郑州东g2026次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:636 公里 商务座:1354.5元 一等座:703元 二等座:438.5元 无座:438.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 16:21 00:00 -
2 天水南 17:37 17:39 01:16 10
3 宝鸡南 18:23 18:27 02:00 15
4 杨陵南 18:49 18:53 02:22 93
5 西安北 19:20 19:25 02:49 182
6 华山北 19:55 19:57 03:19 308
7 渑池南 20:36 20:38 03:58 502
8 洛阳龙门 20:56 20:58 04:16 562
9 郑州东 21:36 21:36 04:54 636