首页 > 全国列车时刻表 > g2024次列车时刻表

从兰州西开往郑州东g2024次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:636 公里 商务座:1354.5元 特等座:815元 一等座:703元 二等座:438.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 15:41 00:00 -
2 通渭 16:32 16:34 00:51 5
3 天水南 17:03 17:06 01:20 10
4 宝鸡南 17:50 17:53 02:04 15
5 岐山 18:05 18:07 02:16 52
6 杨陵南 18:21 18:23 02:30 93
7 西安北 18:52 18:58 02:59 182
8 灵宝西 19:39 19:41 03:40 396
9 洛阳龙门 20:22 20:24 04:21 562
10 郑州东 21:02 21:02 04:59 636