首页 > 全国列车时刻表 > g201次列车时刻表

从北京南开往淮北g201次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:769 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 18:50 18:50 00:00 -
2 天津南 19:24 19:39 00:34 122
3 沧州西 20:01 20:03 00:56 210
4 济南西 20:52 20:55 01:45 406
5 泰安 21:12 21:21 02:02 465
6 曲阜东 21:41 21:43 02:22 535
7 徐州东 22:19 22:35 02:58 692
8 淮北 23:10 23:10 03:33 769