首页 > 全国列车时刻表 > g1982次列车时刻表

从成都东开往苍南g1982次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:10 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 08:20 08:20 00:00 -
2 简阳南 08:39 08:41 00:19 5
3 内江北 09:07 09:10 00:45 20
4 重庆西 09:53 09:59 01:28 302
5 遵义 11:18 11:20 02:47 565
6 贵阳东 12:08 12:16 03:35 646
7 凯里南 12:50 12:52 04:09 763
8 铜仁南 13:27 13:29 04:44 903
9 芷江 13:50 13:52 05:05 -
10 怀化南 14:05 14:08 05:18 1010
11 娄底南 14:59 15:01 06:09 1217
12 湘潭北 15:27 15:29 06:35 -
13 长沙南 15:42 15:48 06:48 1556
14 萍乡北 16:15 16:17 07:15 -
15 新余北 16:45 16:47 07:43 -
16 南昌西 17:19 17:28 08:15 1528
17 鹰潭北 18:03 18:05 08:50 -
18 上饶 18:31 18:38 09:16 1886
19 玉山南 18:51 18:54 09:29 -
20 江山 19:09 19:12 09:44 1962
21 金华 19:41 19:43 10:13 -
22 金华南 19:55 19:57 10:25 2096
23 武义北 20:08 20:10 10:36 -
24 永康南 20:21 20:23 10:47 -
25 缙云西 20:34 20:36 10:58 -
26 丽水 20:49 20:51 11:11 2216
27 温州南 21:26 21:44 11:46 -
28 苍南 22:08 22:08 12:10 -