首页 > 全国列车时刻表 > g1981次列车时刻表

从苍南开往成都东g1981次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:50 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 09:09 09:09 00:00 -
2 温州南 09:32 09:36 00:23 57
3 丽水 10:10 10:12 00:57 141
4 缙云西 10:25 10:27 01:10 146
5 永康南 10:38 10:40 01:21 151
6 武义北 10:51 10:53 01:32 156
7 金华南 11:05 11:07 01:44 161
8 金华 11:20 11:22 01:57 -
9 上饶 12:07 12:09 02:42 -
10 鹰潭北 12:34 12:36 03:07 -
11 南昌西 13:11 13:16 03:42 829
12 新余北 13:48 13:50 04:14 -
13 长沙南 14:45 14:57 05:09 -
14 湘潭北 15:11 15:13 05:23 -
15 娄底南 15:39 15:41 05:49 -
16 新化南 16:05 16:07 06:13 -
17 怀化南 16:40 16:44 06:46 -
18 凯里南 17:43 17:45 07:45 -
19 贵阳东 18:19 18:24 08:19 -
20 遵义 19:13 19:15 09:08 -
21 重庆西 20:34 20:38 10:27 -
22 内江北 21:20 21:22 11:09 -
23 成都东 22:03 22:03 11:50 -