首页 > 全国列车时刻表 > g198次列车时刻表

从青岛开往北京南g198次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 17:04 17:04 00:00 -
2 青岛北 17:22 17:25 00:18 15
3 潍坊 18:22 18:25 01:15 183
4 淄博 18:59 19:10 01:49 283
5 济南 19:57 19:59 02:36 393
6 济南西 20:15 20:17 02:52 413
7 沧州西 21:03 21:05 03:38 609
8 北京南 21:56 21:56 04:29 819