首页 > 全国列车时刻表 > g1976次列车时刻表

从重庆西开往上海虹桥g1976次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:45 小时 全程距离:2123 公里 商务座:3341元 一等座:1749.5元 二等座:1078.5元 无座:1078.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 09:12 09:12 00:00 -
2 永川东 09:35 09:37 00:23 57
3 内江北 10:01 10:04 00:47 149
4 成都东 10:46 10:57 01:29 302
5 德阳 11:20 11:22 01:52 368
6 绵阳 11:39 11:41 02:09 415
7 江油 11:58 12:00 02:26 454
8 广元 12:40 12:44 03:06 580
9 汉中 13:27 13:30 03:49 718
10 佛坪 14:00 14:02 04:19 593
11 西安北 14:50 14:57 05:07 960
12 渭南北 15:14 15:16 05:24 1023
13 华山北 15:35 15:45 05:43 1081
14 洛阳龙门 16:37 16:39 06:35 1340
15 郑州东 17:17 17:21 07:13 1483
16 民权北 18:00 18:02 07:52 1623
17 永城北 18:42 18:44 08:32 1762
18 徐州东 19:11 19:20 08:59 1843
19 宿州东 19:39 19:41 09:18 1911
20 蚌埠南 20:04 20:13 09:41 1999
21 南京南 20:55 20:57 10:23 2174
22 镇江南 21:16 21:18 10:42 2239
23 无锡东 21:48 21:50 11:12 2361
24 苏州北 22:00 22:02 11:22 2388
25 上海虹桥 22:25 22:25 11:45 2123