首页 > 全国列车时刻表 > g1966次列车时刻表

从温州南开往郑州东g1966次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:52 小时 全程距离:1042 公里 商务座:1763.5元 一等座:926.5元 二等座:562.5元 无座:562.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 15:32 15:32 00:00 -
2 青田 15:51 15:53 00:19 5
3 丽水 16:12 16:14 00:38 84
4 缙云西 16:27 16:29 00:51 89
5 永康南 16:40 16:42 01:02 94
6 武义北 16:53 16:55 01:13 99
7 义乌 17:20 17:22 01:38 109
8 诸暨 17:36 17:38 01:52 161
9 杭州东 18:03 18:05 02:17 254
10 德清 18:18 18:20 02:30 289
11 湖州 18:33 18:36 02:43 325
12 宜兴 18:54 18:56 03:01 381
13 溧阳 19:08 19:13 03:13 412
14 溧水 19:30 19:32 03:30 640
15 南京南 19:49 19:51 03:47 724
16 定远 20:23 20:34 04:19 724
17 蚌埠南 20:51 20:53 04:36 685
18 宿州东 21:15 21:17 04:58 949
19 徐州东 21:36 21:41 05:17 1017
20 商丘 22:26 22:32 06:02 1027
21 郑州东 23:22 23:22 06:52 1042