首页 > 全国列车时刻表 > g195次列车时刻表

从北京南开往青岛g195次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 16:10 16:10 00:00 -
2 廊坊 16:31 16:33 00:21 60
3 德州东 17:31 17:33 01:19 314
4 济南西 17:57 17:59 01:43 406
5 济南 18:15 18:17 01:59 426
6 淄博 19:00 19:04 02:42 536
7 潍坊 19:39 19:47 03:17 636
8 青岛 21:01 21:01 04:31 819