首页 > 全国列车时刻表 > g1942次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥g1942次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 一等座:1095元 二等座:669.5元 无座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 15:50 00:00 -
2 渭南北 16:07 16:09 00:17 63
3 洛阳龙门 17:15 17:17 01:23 380
4 郑州西 17:42 17:44 01:48 435
5 郑州东 18:02 18:05 02:06 454
6 开封北 18:25 18:28 02:26 528
7 民权北 18:52 18:56 02:50 538
8 商丘 19:12 19:14 03:06 543
9 永城北 19:37 19:39 03:29 543
10 徐州东 20:07 20:16 03:57 563
11 宿州东 20:34 20:46 04:15 631
12 滁州 21:32 21:34 05:01 835
13 南京南 21:52 21:55 05:19 894
14 常州北 22:27 22:29 05:51 1024
15 无锡东 22:45 22:54 06:07 1081
16 上海虹桥 23:23 23:23 06:36 1205