首页 > 全国列车时刻表 > g1936次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g1936次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:11 小时 全程距离:1175 公里 商务座:2114元 一等座:1095元 二等座:669.5元 无座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 16:12 00:00 -
2 苏州北 16:35 16:37 00:23 81
3 常州北 16:59 17:05 00:45 165
4 南京南 17:37 17:41 01:17 295
5 徐州东 18:57 19:01 02:33 626
6 萧县北 19:19 19:21 02:51 631
7 砀山南 19:41 19:43 03:11 631
8 郑州东 20:45 20:51 04:13 656
9 洛阳龙门 21:27 21:29 04:49 795
10 三门峡南 22:00 22:03 05:20 918
11 西安北 22:54 22:54 06:11 1175