首页 > 全国列车时刻表 > g1932次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g1932次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:13 小时 全程距离:1175 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:44 00:00 -
2 苏州北 14:07 14:09 00:23 81
3 无锡东 14:19 14:29 00:33 108
4 镇江南 14:58 15:12 01:02 230
5 南京南 15:30 15:32 01:20 295
6 滁州 15:50 15:52 01:38 354
7 徐州东 16:55 17:00 02:41 626
8 郑州东 18:31 18:34 04:12 656
9 三门峡南 19:37 19:39 05:15 918
10 华山北 20:06 20:08 05:42 1054
11 西安北 20:39 20:39 06:13 1175