首页 > 全国列车时刻表 > g193次列车时刻表

从北京南开往青岛g193次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 14:40 14:40 00:00 -
2 廊坊 15:01 15:05 00:21 60
3 天津南 15:23 15:32 00:39 122
4 沧州西 15:54 15:56 01:01 210
5 济南西 16:42 16:45 01:47 406
6 济南 17:01 17:03 02:03 426
7 淄博 17:45 17:47 02:45 536
8 青州市 18:05 18:08 03:03 579
9 高密 18:52 18:54 03:47 721
10 青岛 19:45 19:45 04:38 819