首页 > 全国列车时刻表 > g1928次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g1928次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:28 小时 全程距离:1175 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 12:55 00:00 -
2 昆山南 13:12 13:14 00:17 50
3 丹阳北 13:49 13:51 00:52 198
4 镇江南 14:02 14:08 01:03 230
5 南京南 14:27 14:31 01:22 295
6 滁州 14:51 14:59 01:42 354
7 宿州东 15:46 15:55 02:29 558
8 徐州东 16:14 16:16 02:48 626
9 永城北 16:42 16:44 03:14 636
10 兰考南 17:26 17:29 03:56 646
11 郑州东 18:02 18:11 04:29 656
12 洛阳龙门 18:47 18:49 05:05 795
13 华山北 19:42 19:44 05:58 1054
14 西安北 20:14 20:14 06:28 1175