首页 > 全国列车时刻表 > g1926次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥g1926次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:26 小时 全程距离:1205 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 12:23 00:00 -
2 华山北 12:54 12:57 00:31 121
3 三门峡南 13:23 13:25 00:57 257
4 洛阳龙门 13:56 13:58 01:28 380
5 郑州东 14:36 14:52 02:06 454
6 兰考南 15:23 15:25 02:37 533
7 徐州东 16:29 16:31 03:41 563
8 宿州东 16:49 16:54 03:59 631
9 蚌埠南 17:17 17:19 04:22 719
10 南京南 18:00 18:03 05:03 894
11 镇江南 18:23 18:25 05:23 959
12 常州北 18:42 18:59 05:40 1024
13 无锡东 19:15 19:17 05:56 1081
14 上海虹桥 19:47 19:47 06:26 1205