首页 > 全国列车时刻表 > g1925次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g1925次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:46 小时 全程距离:1175 公里 商务座:2114元 一等座:1095元 二等座:669.5元 无座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:34 00:00 -
2 昆山南 11:51 11:57 00:17 50
3 苏州北 12:08 12:11 00:28 81
4 常州北 12:33 12:42 00:50 165
5 南京南 13:14 13:17 01:22 295
6 蚌埠南 13:59 14:01 02:04 470
7 徐州东 14:39 14:41 02:42 626
8 萧县北 15:01 15:03 03:02 631
9 商丘 15:36 15:38 03:35 641
10 民权北 15:53 15:55 03:50 646
11 开封北 16:20 16:22 04:15 651
12 郑州东 16:42 16:45 04:35 656
13 洛阳龙门 17:22 17:24 05:12 795
14 三门峡南 17:55 17:57 05:43 918
15 华山北 18:24 18:26 06:10 1054
16 渭南北 18:44 18:51 06:28 1112
17 西安北 19:09 19:09 06:46 1175