首页 > 全国列车时刻表 > g1922次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥g1922次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:26 小时 全程距离:1205 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 10:23 00:00 -
2 灵宝西 11:04 11:06 00:41 209
3 洛阳龙门 11:47 11:50 01:22 380
4 郑州东 12:28 12:45 02:00 454
5 开封北 13:06 13:08 02:21 528
6 商丘 13:43 13:45 02:56 543
7 萧县北 14:16 14:18 03:27 558
8 徐州东 14:36 14:46 03:45 563
9 宿州东 15:05 15:07 04:04 631
10 南京南 16:05 16:09 05:02 894
11 常州北 16:41 16:43 05:34 1024
12 无锡东 17:00 17:02 05:51 1081
13 苏州北 17:13 17:16 06:02 1103
14 上海虹桥 17:40 17:40 06:26 1205