首页 > 全国列车时刻表 > g1920次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g1920次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:22 小时 全程距离:1175 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 09:24 00:00 -
2 无锡东 09:53 09:55 00:29 108
3 常州北 10:12 10:14 00:46 165
4 南京南 10:46 10:51 01:18 295
5 蚌埠南 11:33 11:45 02:00 470
6 徐州东 12:22 12:25 02:37 626
7 萧县北 12:43 12:45 02:55 631
8 民权北 13:28 13:30 03:38 646
9 郑州东 14:10 14:21 04:18 656
10 巩义南 14:48 14:50 04:45 666
11 渑池南 15:18 15:20 05:13 860
12 华山北 15:59 16:06 05:52 1054
13 西安北 16:36 16:36 06:22 1175