首页 > 全国列车时刻表 > g192次列车时刻表

从青岛北开往北京南g192次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:51 小时 全程距离:804 公里 商务座:1031.5元 一等座:550元 二等座:336元 无座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 12:55 12:55 00:00 -
2 胶州北 13:19 13:21 00:24 -
3 潍坊北 13:47 13:49 00:50 -
4 青州市北 14:05 14:07 01:06 -
5 临淄北 14:17 14:19 01:16 -
6 淄博北 14:30 14:33 01:27 -
7 章丘北 14:48 14:55 01:42 -
8 济南东 15:08 15:10 01:55 375
9 平原东 15:36 15:38 02:21 467
10 德州东 15:50 15:54 02:33 491
11 天津南 16:38 16:40 03:17 682
12 北京南 17:14 17:14 03:51 804