首页 > 全国列车时刻表 > g1906次列车时刻表

从福州开往郑州东g1906次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:44 小时 全程距离:299 公里 商务座:1755.5元 一等座:936元 二等座:566元 无座:566元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 15:19 00:00 -
2 延平 15:53 15:55 00:34 -
3 南平市 16:21 16:23 01:00 -
4 上饶 16:53 16:57 01:30 30
5 婺源 17:20 17:22 01:53 30
6 黄山北 17:46 17:49 02:17 35
7 绩溪北 18:03 18:05 02:31 40
8 旌德 18:16 18:18 02:42 45
9 南陵 18:37 18:39 03:01 50
10 巢湖东 19:06 19:08 03:28 65
11 合肥南 19:30 19:40 03:50 70
12 淮南南 20:19 20:21 04:29 -
13 寿县 20:30 20:32 04:38 -
14 阜阳西 21:02 21:18 05:08 -
15 沈丘北 21:43 21:46 05:33 -
16 淮阳南 21:56 21:58 05:43 -
17 周口东 22:07 22:09 05:52 -
18 郑州东 23:01 23:01 06:44 299