g1905列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:50
到达时间:当天14:53
里程(km):344
耗时(hr):07:06
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
---- |
06:50 |
00:00 |
- |
2 |
扶沟南 |
07:31 |
07:34 |
00:41 |
- |
3 |
周口东 |
07:50 |
07:52 |
00:57 |
- |
4 |
沈丘北 |
08:06 |
08:08 |
01:11 |
- |
5 |
界首南 |
08:20 |
08:22 |
01:23 |
- |
6 |
阜阳西 |
08:41 |
08:45 |
01:42 |
- |
7 |
寿县 |
09:14 |
09:16 |
02:11 |
- |
8 |
淮南南 |
09:26 |
09:28 |
02:21 |
- |
9 |
合肥北城 |
09:47 |
09:49 |
02:40 |
- |
10 |
合肥南 |
10:13 |
10:25 |
03:04 |
264 |
11 |
巢湖东 |
10:46 |
10:48 |
03:25 |
269 |
12 |
南陵 |
11:15 |
11:17 |
03:52 |
284 |
13 |
旌德 |
11:36 |
11:38 |
04:11 |
289 |
14 |
绩溪北 |
11:49 |
11:51 |
04:22 |
294 |
15 |
黄山北 |
12:06 |
12:12 |
04:37 |
299 |
16 |
婺源 |
12:33 |
12:35 |
04:58 |
304 |
17 |
德兴 |
12:46 |
12:48 |
05:09 |
309 |
18 |
上饶 |
13:06 |
13:08 |
05:27 |
314 |
19 |
武夷山北 |
13:30 |
13:32 |
05:49 |
319 |
20 |
南平市 |
13:44 |
13:46 |
06:01 |
- |
21 |
延平 |
14:13 |
14:15 |
06:28 |
- |
22 |
福州 |
14:53 |
14:53 |
07:06 |
344 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页