首页 > 全国列车时刻表 > g1905次列车时刻表

从郑州东开往福州g1905次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:06 小时 全程距离:344 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 06:50 00:00 -
2 扶沟南 07:31 07:34 00:41 -
3 周口东 07:50 07:52 00:57 -
4 沈丘北 08:06 08:08 01:11 -
5 界首南 08:20 08:22 01:23 -
6 阜阳西 08:41 08:45 01:42 -
7 寿县 09:14 09:16 02:11 -
8 淮南南 09:26 09:28 02:21 -
9 合肥北城 09:47 09:49 02:40 -
10 合肥南 10:13 10:25 03:04 264
11 巢湖东 10:46 10:48 03:25 269
12 南陵 11:15 11:17 03:52 284
13 旌德 11:36 11:38 04:11 289
14 绩溪北 11:49 11:51 04:22 294
15 黄山北 12:06 12:12 04:37 299
16 婺源 12:33 12:35 04:58 304
17 德兴 12:46 12:48 05:09 309
18 上饶 13:06 13:08 05:27 314
19 武夷山北 13:30 13:32 05:49 319
20 南平市 13:44 13:46 06:01 -
21 延平 14:13 14:15 06:28 -
22 福州 14:53 14:53 07:06 344