首页 > 全国列车时刻表 > g1903次列车时刻表

从福州开往兰州西g1903次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 08:13 00:00 -
2 古田北 08:38 08:40 00:25 5
3 延平 08:54 08:56 00:39 -
4 南平市 09:22 09:24 01:05 -
5 上饶 09:54 09:58 01:35 30
6 婺源 10:21 10:23 01:58 30
7 黄山北 10:47 10:50 02:22 35
8 绩溪北 11:04 11:06 02:36 40
9 泾县 11:26 11:28 02:56 45
10 铜陵北 11:45 11:47 03:13 55
11 无为 11:59 12:01 03:25 60
12 合肥南 12:31 12:42 03:55 70
13 淮南南 13:21 13:23 04:34 -
14 寿县 13:32 13:34 04:43 -
15 颍上北 13:51 13:53 05:00 -
16 阜阳西 14:10 14:12 05:17 -
17 太和东 14:23 14:25 05:28 -
18 亳州南 14:45 14:47 05:48 -
19 芦庙 14:58 15:00 05:59 -
20 商丘东 15:13 15:15 06:12 -
21 商丘 15:25 15:30 06:22 1286
22 兰考南 15:57 15:59 06:49 294
23 郑州东 16:31 16:36 07:21 299
24 洛阳龙门 17:13 17:15 07:58 1619
25 灵宝西 17:56 17:58 08:39 1790
26 华山北 18:15 18:18 08:56 1843
27 西安北 18:49 18:57 09:27 1964
28 杨陵南 19:23 19:25 09:53 -
29 宝鸡南 19:48 19:51 10:16 -
30 天水南 20:36 20:39 11:01 -
31 兰州西 21:55 21:55 12:17 -