首页 > 全国列车时刻表 > G190次列车时刻表

苍南开往北京南G190次列车时刻表

G190次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G190
始发站点 苍南 始发时间 10:14
到达站点 北京南 到达时间 当日19:58
全程耗时 9小时44分钟
票价信息 商务座 ¥2465.5 特等座 ¥1393.5
一等座 ¥1237.0 二等座 ¥740.5
无座 ¥740.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 苍南 ---- 10:14 (当日)
2 平阳 10:24 (当日) 10:26 (当日) 10分钟
3 瑞安 10:35 (当日) 10:37 (当日) 21分钟
4 温州南 10:50 (当日) 10:55 (当日) 36分钟
5 青田 11:14 (当日) 11:16 (当日) 1小时
6 丽水 11:35 (当日) 11:37 (当日) 1小时21分钟
7 缙云西 11:50 (当日) 11:52 (当日) 1小时36分钟
8 永康南 12:03 (当日) 12:05 (当日) 1小时49分钟
9 武义北 12:16 (当日) 12:18 (当日) 2小时2分钟
10 金华南 12:29 (当日) 12:31 (当日) 2小时15分钟
11 诸暨 12:59 (当日) 13:01 (当日) 2小时45分钟
12 杭州东 13:25 (当日) 13:29 (当日) 3小时11分钟
13 德清 13:42 (当日) 13:44 (当日) 3小时28分钟
14 湖州 13:57 (当日) 13:59 (当日) 3小时43分钟
15 溧阳 14:22 (当日) 14:24 (当日) 4小时8分钟
16 溧水 14:40 (当日) 14:45 (当日) 4小时26分钟
17 句容西 14:55 (当日) 14:57 (当日) 4小时41分钟
18 南京南 15:10 (当日) 15:16 (当日) 4小时56分钟
19 滁州 15:34 (当日) 15:36 (当日) 5小时20分钟
20 蚌埠南 16:04 (当日) 16:06 (当日) 5小时50分钟
21 徐州东 16:44 (当日) 16:51 (当日) 6小时30分钟
22 滕州东 17:18 (当日) 17:25 (当日) 7小时4分钟
23 济南西 18:10 (当日) 18:12 (当日) 7小时56分钟
24 德州东 18:36 (当日) 18:38 (当日) 8小时22分钟
25 沧州西 19:04 (当日) 19:06 (当日) 8小时50分钟
26 北京南 19:58 (当日) ---- 9小时44分钟