首页 > 全国列车时刻表 > g1893次列车时刻表

从西安北开往温州南g1893次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:13 小时 全程距离:1900 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 08:53 08:53 00:00 -
2 华山北 09:23 09:25 00:30 121
3 洛阳龙门 10:17 10:23 01:22 380
4 巩义南 10:37 10:51 01:36 430
5 郑州东 11:20 11:30 02:05 454
6 民权北 12:09 12:11 02:44 538
7 商丘 12:27 12:29 03:00 543
8 萧县北 13:00 13:02 03:31 558
9 徐州东 13:21 13:29 03:50 563
10 南京南 14:43 14:48 05:04 894
11 溧水 15:05 15:07 05:21 1260
12 溧阳 15:22 15:24 05:36 1312
13 宜兴 15:36 15:38 05:48 1343
14 长兴 15:50 15:52 06:00 1379
15 湖州 16:01 16:04 06:09 1399
16 杭州东 16:25 16:37 06:30 1470
17 绍兴北 16:55 16:57 06:48 1513
18 余姚北 17:15 17:18 07:06 1576
19 宁波 17:38 17:44 07:26 1625
20 三门县 18:23 18:25 08:05 1731
21 台州 18:44 18:46 08:24 1777
22 雁荡山 19:04 19:06 08:42 1824
23 温州南 19:37 19:37 09:13 1900