g1892列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:59
到达时间:当天13:26
里程(km):-
耗时(hr):04:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
---- |
07:59 |
00:00 |
- |
2 |
开封北 |
08:19 |
08:21 |
00:20 |
5 |
3 |
兰考南 |
08:37 |
08:39 |
00:36 |
10 |
4 |
砀山南 |
09:16 |
09:18 |
01:13 |
25 |
5 |
永城北 |
09:28 |
09:30 |
01:23 |
25 |
6 |
徐州东 |
09:56 |
09:58 |
01:49 |
40 |
7 |
宿州东 |
10:17 |
10:22 |
02:08 |
108 |
8 |
蚌埠南 |
10:45 |
10:50 |
02:31 |
196 |
9 |
定远 |
11:06 |
11:08 |
02:47 |
240 |
10 |
南京南 |
11:38 |
11:43 |
03:17 |
371 |
11 |
溧水 |
12:00 |
12:05 |
03:34 |
412 |
12 |
溧阳 |
12:21 |
12:23 |
03:50 |
459 |
13 |
宜兴 |
12:34 |
12:40 |
04:01 |
495 |
14 |
湖州 |
12:57 |
12:59 |
04:18 |
551 |
15 |
杭州 |
13:26 |
13:26 |
04:45 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页