首页 > 全国列车时刻表 > g1890次列车时刻表

从杭州开往郑州东g1890次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 一等座:724元 二等座:439元 无座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 16:53 16:53 00:00 -
2 湖州 17:23 17:25 00:30 -
3 宜兴 17:43 17:45 00:48 130
4 溧水 18:07 18:09 01:10 -
5 南京南 18:26 18:31 01:27 259
6 蚌埠南 19:13 19:15 02:09 -
7 徐州东 19:52 19:55 02:46 -
8 永城北 20:21 20:23 03:12 -
9 商丘 20:47 20:50 03:36 844
10 民权北 21:05 21:07 03:51 -
11 开封北 21:32 21:34 04:16 -
12 郑州东 21:54 21:54 04:36 -