首页 > 全国列车时刻表 > g1889次列车时刻表

从郑州东开往杭州g1889次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 一等座:724元 二等座:439元 无座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 07:59 07:59 00:00 -
2 开封北 08:19 08:21 00:20 5
3 兰考南 08:37 08:39 00:36 10
4 砀山南 09:16 09:18 01:13 25
5 永城北 09:28 09:30 01:23 25
6 徐州东 09:56 09:58 01:49 40
7 宿州东 10:17 10:22 02:08 108
8 蚌埠南 10:45 10:50 02:31 196
9 定远 11:06 11:08 02:47 240
10 南京南 11:38 11:43 03:17 371
11 溧水 12:00 12:05 03:34 412
12 溧阳 12:21 12:23 03:50 459
13 宜兴 12:34 12:40 04:01 495
14 湖州 12:57 12:59 04:18 551
15 杭州 13:26 13:26 04:45 -